Приглашаем школьников принять участие в научно-практической конференции «Старт в инновации»!

10.11.2021

Конференция проводится на базе АНОО “Физтех-Лицей” им П.Л. Капицы в сотрудничестве с Фондом развития Физтех-школ и Кружковым движением НТИ (Ассоциация участников технологических кружков) для школьников 7-11 классов российских и зарубежных школ.

Команды представляют свои исследовательские и инженерные проекты, связанные с IT, энергетикой, биотехнологиями и социогуманитарными науками. Инновационные бизнес-проекты могут быть представлены в секции «Технологическое предпринимательство».

Проекты проходят дистанционный и региональный отборочные этапы, после чего представляются на заключительном этапе на очном заседании секции. Заключительный этап также включает научные дебаты с командой-оппонентом и опциональное участие в предметных Олимпиадах.

Участие в «Старте в Инновации» — уникальный опыт представления проекта на международной конференции, рецензия от экспертного жюри, участие в интенсивах и предметных Олимпиадах.

Заявки и тезисы работ принимаются до 31 декабря (до 1 декабря, если учащийся планирует участвовать в предметных олимпиадах), спешите зарегистрироваться:  starttoinnovate.ru!

Подробная информация о сроках проведения конференции и секциях на сайте starttoinnovate.ru и в группе ВКонтакте vk.com/phystechfund.

Связь с организационной командой для вопросов и предложений — conference_school@ftl.name.