Клуб — свободное объединение, главная задача которого — создать условия для общения и взаимодействия людей, заинтересованных друг в друге, объединенных общей идеей, интересом.
Клуб является одной из форм повышения профессиональной компетентности, которая направлена на профессионально-личностное развитие педагогических работников учреждений образования.
Цель создания клуба педагогических работников — развитие профессионального сообщества, заинтересованного в повышении качества образования и престижа профессии педагога.
Работа педагогического клуба способствует развитию у педагогов мотивации на творческую деятельность по формированию эффективного педагогического опыта, позволяет пополнить теоретические знания, профессиональные умения, повысить уровень мастерства. Методические и практические материалы могут быть использованы в практике работы учреждений образования и других заинтересованных лиц.
HTML Document Template
АЛЬЯНС

«АЛЬЯНС»

Областной клуб педагогов-психологов

Клуб «Альянс» – это эффективная форма методической работы с педагогами-психологами, целью которой является развитие мотивации на творческую деятельность специалистов социально-педагогических и психологических служб учреждений образования Витебской области.
Клуб организует свою деятельность на основе Положения, которое определяет его концептуальные основания, организацию и проведение, состав участников.

Подробнее

Положение о клубе

Состав совета клуба

Документация

Мероприятия

УРОК

«УРОК»

Областной педагогический клуб учителей начальных классов

Клуб «УРОК» является эффективной формой совершенствования профессионального мастерства педагогов. Созданные условия, творческая среда не только позволяют членам клуба распространять свой опыт среди педагогов области, но и способствуют их личной самореализации, взаимодействию и проявлению активной профессиональной позиции.

Подробнее

Положение о клубе

Из истории клуба

Мероприятия

Виртуальные выставки

Инстаграм

ЛИДЕР

«ЛИДЕР»

Областной клуб менеджеров в сфере образования

Клуб «Лидер» — это добровольное объединение единомышленников, творчески работающих руководителей-менеджеров учреждений образования области, которые выстраивают свою деятельность на принципах равенства, открытости, взаимопомощи и региональности. Сегодня клуб — это более 30 активно работающих менеджеров в сфере образования, представителей разных типов, уровней и ступеней образования. Одни из них стоят у истоков клуба, другие вступили в него недавно. Каждый из участников является лицом своего учреждения образования, его лидером.

Подробнее

Положение об областном клубе менеджеров в сфере образования «Лидер»

Состав клуба

Из истории клуба

Мероприятия клуба

ПРОБЛЕМЫ. ПОИСКИ. НАХОДКИ

«ПРОБЛЕМЫ. ПОИСКИ. НАХОДКИ»

Областной клуб педагогических работников системы дошкольного образования

Работа областного клуба педагогических работников системы дошкольного образования «Проблемы. Поиски. Находки» способствует развитию у педагогов мотивации на творческую деятельность по формированию эффективного педагогического опыта. Стратегия управления данным процессом направлена на создание условий для становления и профессиональной активности педагогических работников и позволяет быстро распространить эффективный опыт в педагогическую практику. Накопленный опыт работы Витебского региона может быть использован в практике работы дошкольных учреждений республики и других заинтересованных.

Подробнее

Положение о клубе

История клуба

Материалы клуба

Инстаграм

КОНSTELLAРИС

«КОНSTELLAРИС»

Клуб учителей-методистов Витебской области

Клуб «КонSTELLAрис» — это профессиональное объединение педагогов Витебской области, имеющих квалификационную категорию «учитель-методист», членов клуба «Хрустальный журавль» и творческих учителей.

Подробнее

Положение о клубе

Правление клуба

Состав клуба

Постеры учителей-методистов

Мероприятия