Консультанты по предметам

Консультационная помощь педагогическим работникам по вопросам сдачи квалификационного экзамена при прохождении аттестации на присвоение высшей квалификационной категории 

П/П

Предмет (направление педагогической деятельности)

Ф.И.О. консультанта

Телефон,

номер кабинета

1.

Учителя начальных классов

Волкова Ольга Валерьевна,

 

Фокина Ирина Витальевна

+375 212 66-43-86,

каб. 213

 

+375 212 68-21-06,

каб. 314

2.

Воспитатели дошкольного образования

Остапюк Оксана Владимировна,

Замостоцкая Татьяна Владимировна,

Шарай Инна Ивановна

+375 212 66-27-45,

каб. 306

3.

Учителя математики

 

+375 212 33-15-94,

каб. 411

4.

Учителя биологии, химии

 

Михайловская Елена Алексеевна

 +375 212 68-21-02,

каб. 412

5.

Учителя физики

Иванова Алёна Геннадьевна

+375 212 66-08-64,

каб. 308

6.

Учителя географии

Пикулик Валентина Владимировна,

 

Шадрина Елена Николаевна

+375 212 67-33-53,

каб. 313

 

+375 212 33-15-94,

каб. 407

7.

Учителя истории

Кручинина Ольга Ярославовна,

 

Котова Валентина Егоровна

+375 212 33-15-94,

каб. 407

 

+375 212 67-22-87,

каб. 311

8.

Учителя иностранных языков

Костянко Александра Борисовна

+375 212 66-08-64,

каб. 308

9.

Учителя белорусского языка и литературы

Повстяная Ольга Леонидовна

+375 212 67-33-53,

каб. 313

10.

Учителя русского языка и литературы

 

+375 212 33-15-94,

каб. 411

11.

Учителя информатики

Кондратович Александр Борисович,

 

Петрова Наталья Захаровна

+375 212 68-21-02,

каб. 412

 

+375 212 67-22-87,

каб. 310

12.

Учителя трудового обучения, черчения, ИЗО

Сеньченко Людмила Александровна,

 

Прокопович  Ирина Ивановна

+375 212 67-22-87,

каб. 307

 

 

+375 212 33-15-94,

каб. 407

13.

Учителя музыки

Пикулик Валентина Владимировна

+375 212 67-33-53,

каб. 313

14.

Руководители учреждений образования,

председатели аттестационных комиссий учреждений образования

Зязюлькин Павел Васильевич,

 

Слемнёва Инна Михайловна

+375 212 66-08-64,

каб. 308

15.

Воспитатели учреждений образования,

 

 

педагоги дополнительного образования

Климова Марина Геннадьевна,

Батурина Инесса Геннадьевна,

Егоренко Елена Евгеньевна,

Крутовцова Наталья Анатольевна

+375 212 64-75-38,

каб.302

16.

Специалисты СППС 

Батурина Инесса Геннадьевна,

Литвинова Ирина Александровна

+375 212 64-75-38,

каб. 302

17.

Педагоги-дефектологи

Селезнёва Ирина Николаевна,

Смирнова Алла Вячеславовна

+375 212 64-75-38,

каб. 302