19 марта 2026 года пройдет тематический семинар «Разработка и внедрение управленческой документации: лучшие практики для заместителя директора по учебной работе на I ступени общего среднего образования» для заместителей директоров по учебной работе, курирующих образовательный процесс на I ступени общего среднего образования.
В ходе работы семинара будут рассмотрены следующие вопросы:
самоанализ профессиональной деятельности заместителя директора по учебной работе на I ступени общего среднего образования: от рефлексии к развитию;
практика реализации нормативных требований по предупреждению и урегулированию конфликтов интересов в учреждении общего среднего образования.
Обучение носит практико-ориентированный характер.
Реализовывать программу семинара будут Ольга Александровна Шпанькова, начальник управления профессионального развития и научной, инновационной, прогнозирующей деятельности Витебского областного института развития образования, и Елена Геннадьевна Островская, заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа № 20 г. Орши имени И.А. Флёрова».
Для участия в работе семинара необходимо пройти предварительную электронную регистрацию:
Начало работы семинара – 19 марта 2026 года в 10.00 по адресу: пр-т Фрунзе, 21, ауд. 401.
По вопросам организации и проведения семинара обращаться по телефонам 8 0212 68 21 06, +375 33 359 25 82 - Пашкевич Алла Арсентьевна.