Повышение квалификации «Дифференцированный подход к успешному освоению программы СМГ учебного предмета «Физическая культура и здоровье» обучающимися учреждений образования»

05.06.2023

С 5 по 9 июня 2023 г. состоится повышение квалификации «Дифференцированный подход к успешному освоению программы СМГ учебного предмета «Физическая культура и здоровье» обучающимися  учреждений образования» на платной основе для учителей и преподавателей физической культуры и здоровья учреждений образования.

В программе повышения квалификации особое внимание уделено вопросам формирования мотивационно-ценностного отношения к занятиям физической культурой у обучающихся в СМГ, теоретическим и методическим аспектам организации коррекционных занятий с учащимися при различных формах и степенях заболеваний, комплексному воздействию физических упражнений, природных факторов при повышении восстановительных и адаптационных возможностей обучающихся.

Программу повышения квалификации будут реализовывать специалисты государственного учреждения дополнительного образования взрослых «Витебский областной институт развития образования», учреждения «Витебский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов», учреждения образования «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова», учреждения здравоохранения «Витебский областной диспансер спортивной медицины».

Для посещения практических занятий слушателям необходимо иметь с собой спортивную форму.

Программа повышения квалификации рассчитана на 36 часов.

Стоимость обучения для одного участника – 106 рублей 60 копеек.

Для участия в повышении квалификации необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/RwDrGFCEy2hginPX8 

Начало занятий 05.06. в 10.00 в ауд. 304.

Оплата производится на расчётный счёт IBAN BY27AKBB36323010001872000000 в ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2X, банковский идентификационный код (BIC) AKBBBY21200. ОКПО 05899554, УНП 300494626.

Оплатить образовательные услуги также можно через систему «Расчет» (ЕРИП).

Для проведения платежа необходимо:

Выбрать

Пункт «Система «Расчет» (ЕРИП)

Образование и развитие

Дополнительное образование и развитие

Академии, институты

Витебский областной ИРО

Выбрать оплачиваемую услугу - обучение

Для оплаты услуги ввести Фамилию Имя Отчество, адрес плательщика, сумму платежа, проверить корректность информации, совершить платеж.

По результатам работы слушатели получат свидетельство о повышении квалификации установленного образца.

Командирующие расходы за счет командирующей организации.

Нуждающимся предоставляется общежитие.

Контактный телефон для справок: +375333908436, Ковальчук Петр Иванович, методист центра педагогических инициатив в работе с интеллектуально одаренными и высокомотивированными учащимися.