Обучающие курсы (вебинар) «Формирование языковой, коммуникативной и культурологической компетенции учащихся при обучении белорусскому языку и белорусской литературе»

26.04.2023

26 апреля 2023 г. в 09.00 в режиме онлайн на платной основе будут проходить обучающие курсы (вебинар) для учителей белорусского языка и литературы «Формирование языковой, коммуникативной и культурологической компетенции учащихся при обучении белорусскому языку и белорусской литературе».

Программой обучающих курсов предусмотрено рассмотрение следующих вопросов:

методическое обеспечение образовательных программ по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература»;

использование учителем электронных образовательных ресурсов при подготовке учащихся к олимпиадам и конкурсам по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература»;

анализ распространенных типов олимпиадных заданий по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература»;

формирование языковых компетенций для достижения наилучшего результата в обучении;

Коммуникативно-культурологический компонент при обучении белорусскому языку на уроках в школе.

В работе семинара принимает участие Мартынкевич Светлана Васильевна, доцент кафедры педагогики, частных методик и менеджмента образования Витебского областного института развития образования взрослых, кандидат педагогических наук, доцент.

Данный семинар будет интересен учителям, которые планируют заняться подготовкой учащихся к соревнованиям и олимпиадам по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература», а также тем учителям, которые хотят разнообразить и привнести новое в учебный процесс, опираясь на актуальные исследования современных лингвометодистов по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература».

Стоимость обучения для одного участника – 24 рубля 16 копеек.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке:  https://goo-gl.me/aXs8G 

или 

Начало работы вебинара 26.04.2023 в 09:00. Доступ в вебинарную комнату будет открыт в 08.30 по ссылке, которая придет на указанную при регистрации электронную почту не позднее 08:00, 26.04.2023.

При регистрации участникам необходимо скачать электронный вариант договора и заявления для слушателя, заполнить, вставить скан подписи и в электронном виде, вместе с фотографией квитанции об оплате, выслать на электронный адрес antuandebiusi@gmail.com в формате .doc, .docx или сканированную копию документов.

Оплата вебинара производится на расчётный счёт IBAN BY27AKBB36323010001872000000 в ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2X, банковский идентификационный код (BIC) AKBBBY21200. ОКПО 05899554, УНП 300494626.

Оплатить образовательные услуги также можно через систему «Расчет» (ЕРИП).

Для проведения платежа необходимо:

Выбрать

Пункт «Система «Расчет» (ЕРИП)

Образование и развитие

Дополнительное образование и развитие

Академии, институты

Витебский областной ИРО

Выбрать оплачиваемую услугу – обучение

Для оплаты услуги ввести Фамилию Имя Отчество, адрес плательщика, сумму платежа, проверить корректность информации, совершить платеж.

Дополнительную информацию по организации и проведению обучающих курсов (вебинара) можно получить у методиста центра педагогических инициатив в работе с интеллектуально одарёнными и высокомотивированными учащимися Артемёнка Антона Геннадьевича по тел.: +375336961441.