Обучающие курсы (тематический семинар) «Современные образовательные технологии как средство повышения мотивации обучающихся на уроках по учебному предмету «Иностранный язык»

20.04.2023

20 апреля 2023 г. в 11.00 будут проходить обучающие курсы (тематический семинар) на платной основе для учителей иностранного языка «Современные образовательные технологии как средство повышения мотивации обучающихся на уроках по учебному предмету «Иностранный язык» на базе ГУО «Средняя школа №47 г. Витебска имени Е.Ф. Ивановского».

Программой обучающих курсов предусмотрено рассмотрение следующих вопросов:

использование Интернет-ресурсов для развития коммуникативной компетенции учащихся,

особенности использования «облачных» сервисов в практической деятельности учителя иностранного языка,

возможности онлайн-сервисов для построения индивидуальной траектории обучения в образовательном процессе по учебному предмету «Иностранный язык» для обучающегося,

онлайн-сервисы по созданию дидактических материалов.

В работе семинара принимает участие Лукша Ольга Васильевна, учитель английского языка квалификационной категории «учитель-методист» ГУО «Браславская гимназия».

Данный семинар будет интересен учителям, которые используют современные образовательные технологии в своей профессиональной деятельности.

Стоимость обучения для одного участника – 24 рубля 23 копейки.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/3457VW 

или отсканировав QR-код

Начало работы обучающих курсов 20.04.2023 в 11.00 на базе ГУО «Средняя школа №47 г. Витебска имени Е.Ф. Ивановского».

Оплата семинара производится на расчётный счёт IBAN BY27AKBB36323010001872000000 в ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2X, банковский идентификационный код (BIC) AKBBBY21200. ОКПО 05899554, УНП 300494626.

Оплатить образовательные услуги также можно через систему «Расчет» (ЕРИП).

Для проведения платежа необходимо:

Выбрать

Пункт «Система «Расчет» (ЕРИП)

Образование и развитие

Дополнительное образование и развитие

Академии, институты

Витебский областной ИРО

Выбрать оплачиваемую услугу - обучение

Для оплаты услуги ввести Фамилию Имя Отчество, адрес плательщика, сумму платежа, проверить корректность информации, совершить платеж.

Командировочные расходы – за счёт командирующей организации.

Дополнительную информацию по организации и проведению обучающих курсов (тематического семинара) можно получить у методиста центра педагогических инициатив в работе с интеллектуально одарёнными и высокомотивированными учащимися Гур Яны Викторовны по тел.: +375 33 614-25-96.