Обучающие курсы (вебинар) «Современные образовательные технологии как средство успешной подготовки обучающихся к олимпиаде по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

12.04.2023

12 апреля 2023 г. в 13.00 на платной основе будут проходить обучающие курсы (вебинар) для учителей физической культуры и здоровья «Современные образовательные технологии как средство успешной подготовки обучающихся к олимпиаде по учебному предмету «Физическая культура и здоровье».

Программой обучающих курсов предусмотрено рассмотрение следующих вопросов:

представление и моделирование различных типов и форм авторских учебных занятий с высокомотивированными учащимися,

использование соревновательных технологий для успешной подготовки обучающихся к олимпиадному движению, спартакиаде и другим официальным стартам,

внеурочные формы работы как мотивационная составляющая подготовки обучающихся к соревновательной деятельности,

информационно-аналитическая информация по итогам олимпиад по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» в 2022/2023 учебном году,

условия и пути активизации учебно-познавательной деятельности высокомотивированных учащихся, отнесённых к специальной медицинской группе.

В работе вебинара принимают участие: Гордиевская Татьяна Васильевна, учитель физической культуры и здоровья квалификационной категории «учитель-методист» ГУО «Гимназия г. Пружаны», магистр педагогических наук, член учебно-методического совета учителей-методистов при РЦФВС Министерства образования Республики Беларусь, участник международных и республиканских конференций по проблемам физического воспитания, формирования здорового образа жизни у подрастающего поколения, победитель международной научно-практической конференции «С наукой – в будущее», автор более 20 научно-методических статей, победитель третьего (областного) этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь – 2023», член республиканского спортивного клуба «Бег в радость», победитель республиканских и международных соревнований; Ковальчук Пётр Иванович, методист центра педагогических инициатив в работе с интеллектуально одарёнными и высокомотивированными учащимися Витебского областного института развития образования.

Стоимость обучения для одного участника – 22 рубля 19 копеек.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/33ssPo  или отсканировав QR-код   

Участникам обучающих курсов необходимо заполнить договор и заявление, вставить скан подписи и вместе с фотографией квитанции об оплате выслать на электронный адрес fkz.vitebsk@gmail.com  в формате .doc, .docx. В теме письма обязательно указать фамилию отправителя. Бланки договора и заявления необходимо скачать при электронной регистрации (по указанным ссылкам).

Начало работы обучающих курсов 12.04.2023 в 13:00. Доступ в вебинарную комнату будет открыт в 12.30 по ссылке, которая придет на указанную при регистрации электронную почту не позднее 12.00 ч. 12.04.2023.

Оплата вебинара производится на расчётный счёт IBAN BY27AKBB36323010001872000000 в ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2X, банковский идентификационный код (BIC) AKBBBY21200. ОКПО 05899554, УНП 300494626.

Оплатить образовательные услуги также можно через систему «Расчет» (ЕРИП).

Для проведения платежа необходимо:

Выбрать

Пункт «Система «Расчет» (ЕРИП)

Образование и развитие

Дополнительное образование и развитие

Академии, институты

Витебский областной ИРО

Выбрать оплачиваемую услугу - обучение

Для оплаты услуги ввести Фамилию Имя Отчество, адрес плательщика, сумму платежа, проверить корректность информации, совершить платеж.

Дополнительную информацию по организации и проведению обучающих курсов (вебинара) можно получить у методиста центра педагогических инициатив в работе с интеллектуально одарёнными и высокомотивированными учащимися Ковальчука Петра Ивановича по тел.: +375 33 390-84-36.