Лирико-естественнонаучный баттл «Современные подходы к ИКТ-совершенствованию учителя»

10.04.2023

С 10 апреля по 5 мая 2023 года состоится дистанционно-образовательное мероприятие для педагогов, направленное на популяризацию современных ИКТ-сервисов в образовательном процессе, «Современные подходы к ИКТ-совершенствованию учителя: лирико-естественнонаучный баттл».

Цель проведения дистанционно-образовательного мероприятия – повышение ИКТ-компетентности учителей в овладении и эффективном использовании информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе.

Задачами лирико-естественнонаучного баттла являются:

ознакомление участников мероприятия с образовательными возможностями применения информационно-коммуникационных технологий на уроках и внеурочной деятельности;

знакомство с современными сервисами для создания электронных образовательных ресурсов;

формирование навыков создания электронных образовательных ресурсов при помощи современных информационных сервисов;

определение места и роли электронных образовательных ресурсов в деятельности учителя-предметника.

Участие в мероприятии бесплатное.

Для участия в лирико-естественнонаучном баттле «Современные подходы к ИКТ-совершенствованию учителя» необходимо заполнить регистрационную форму в анкете по ссылке https://clck.ru/33vA4S или отсканировать QR код:

Регистрация участников до 10 апреля 2023 г. (при досрочном наполнении группы регистрация может быть закрыта ранее указанного срока).

11 апреля участники получат инструкции на указанные при регистрации электронные адреса.

Дополнительную информацию по организации дистанционного мероприятия можно получить у методистов Лазинской Ольги Васильевны и Михайловской Елены Алексеевны по тел.: 8 (0212) 68 21 02