Обучающие курсы (тематический семинар) «Организация образовательного процесса с детьми с особенностями психофизического развития в условиях специальных групп и групп интегрированного обучения и воспитания»

30.03.2023

30 марта 2023 г. пройдут обучающие курсы (тематический семинар) «Организация образовательного процесса с детьми с особенностями психофизического развития в условиях специальных групп и групп интегрированного обучения и воспитания» для педагогов специальных групп и групп интегрированного обучения и воспитания учреждений дошкольного образования.

На семинаре будут рассматриваться следующие вопросы:

нормативные правовые аспекты работы и организационно-методические основы обучения детей дошкольного возраста в специальной группе учреждения дошкольного образования, специальном дошкольном учреждении;

организация образовательного процесса с детьми с тяжёлыми нарушениями речи в условиях специального учреждения дошкольного образования;

использование современных педагогических технологий в коррекционно-педагогической работе с детьми дошкольного возраста с тяжёлыми нарушениями речи.

Для участия  в работе  семинара  необходимо  зарегистрироваться до 29.03.2023 по ссылке (количество участников ограничено): https://forms.gle/dmLJdtTHdEpb1aJT7 

Стоимость обучения одного участника – 25 руб. 55 коп.

Реквизиты для оплаты семинара: р/с в формате IBAN BY27AKBB36323010001872000000 в Витебском областном управлении ОАО «АСБ Беларусбанк», банковский идентификационный код (BIC) AKBBBY2X, УНН 300494626, ОКПО 05899554.

Оплатить образовательные услуги также можно через систему «Расчет» (ЕРИП).

Для проведения платежа необходимо:

Выбрать пункт «Система «Расчет» (ЕРИП)

Образование и развитие

Дополнительное образование и развитие

Академии и институты

Витебский областной ИРО

Выбрать оплачиваемую услугу (обучение)

Для оплаты услуги ввести фамилию, имя, отчество, адрес плательщика, сумму платежа, проверить корректность информации, совершить платеж.

Начало работы семинара в 10.00.

Место проведения: г. Витебск, пр. Фрунзе, 21, ауд. 408.

По вопросам организации семинара обращаться по телефону +375(29) 305-99-34 (Турбикова Яна Александровна).

Командировочные расходы – за счёт командирующей организации.