Обучающие курсы (вебинар) «Информационные технологии как средство оптимизации процесса подготовки обучающихся к олимпиаде по физической культуре и здоровью»

06.03.2023

6 марта 2023 г. в 13.00 на платной основе будут проходить обучающие курсы (вебинар) для учителей физической культуры и здоровья «Информационные технологии как средство оптимизации процесса подготовки обучающихся к олимпиаде по физической культуре и здоровью».

Программой обучающих курсов предусмотрено рассмотрение следующих вопросов:

алгоритм внедрения информационно-коммуникационных технологий при подготовке обучающихся к олимпиаде по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»;

технологические и педагогические аспекты применения электронного учебника «Физическая культура и здоровье» при подготовке к туру «Спортивные игры»;

анализ результатов, разбор заданий теоретического и практических туров третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» в 2023 г.

В работе вебинара принимают участие: Ковальчук Пётр Иванович, методист центра педагогических инициатив в работе с интеллектуально одарёнными и высокомотивированными учащимися Витебского областного института развития образования; Хлопцева Марина Викторовна, старший преподаватель кафедры спортивно-педагогических дисциплин факультета физической культуры и спорта УО «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова», председатель жюри заключительного этапа 2021 г., член жюри третьего этапа 2020-2023 гг. республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье», автор более 20 научно-методических статей.

Стоимость обучения для одного участника – 21 рубль 81 копейка.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/33XSz6 

или отсканировать QR-код  

Контактный телефон: + 375 33 3908436 (Ковальчук Пётр Иванович, методист центра педагогических инициатив в работе с интеллектуально одарёнными и высокомотивированными учащимися)