Обучающие курсы «Организация работы по подготовке учащихся к республиканской олимпиаде по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»

27.02.2023

27 февраля 2023 г. в 12.00 на платной основе будут проходить обучающие курсы (вебинар) для учителей русского языка и литературы «Организация работы по подготовке учащихся к республиканской олимпиаде по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература».

Программой обучающих курсов предусмотрено рассмотрение следующих вопросов: эффективные формы, методы и приёмы работы с одаренными учащимися при подготовке к олимпиаде, анализ содержания олимпиадных заданий комплексных работ по русскому языку и литературе, основные этапы и содержание работы по подготовке учащихся к написанию отзыва о литературном произведении, совершенствование умений составлять олимпиадные задания разных типов.

В работе вебинара принимает участие Сагалова Лариса Николаевна, учитель русского языка и литературы квалификационной категории «учитель-методист» ГУО «Средняя школа № 125 г. Минска», руководитель УМО учителей русского языка и литературы учреждений общего среднего образования Фрунзенского района г. Минска, член республиканской творческой группы учителей русского языка и литературы. Учитель-методист имеет в своем активе победителей заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература», победителей олимпиады  Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность».

Данный вебинар будет интересен учителям, которые готовят или планируют заняться подготовкой учащихся к олимпиадам по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература».

Стоимость обучения для одного участника – 21 рубль 81 копейка.

Для участия в работе вебинара необходимо зарегистрироваться до 27.02.2023 по ссылкеhttps://clck.ru/33TqqE или отсканировать QR-код 

Начало работы обучающих курсов 27.02.2023 в 12.00. Доступ в вебинарную комнату будет открыт в 11.30 по ссылке, которая придет на указанную при регистрации электронную почту не позднее 11.00 27.02.2023.

При регистрации участникам необходимо скачать электронный вариант договора и заявления для слушателя, заполнить, вставить скан подписи и в электронном виде, вместе с фотографией квитанции об оплате, выслать на электронную почту rusolimp@post.voiro.by формате .doc, .docx или сканированную копию документов.

Оплата семинара производится на расчётный счёт 210009, г. Витебск, пр. Фрунзе, 21, в формате IBAN BY27AKBB36323010001872000000 в ОАО «АСБ Беларусбанк», банковский идентификационный код BIC AKBBBY2X, ОКПО 05899554, УНП 300494626.

Оплатить образовательные услуги также можно через систему «Расчет» (ЕРИП).

Для проведения платежа необходимо:

Выбрать

Пункт «Система «Расчет» (ЕРИП)

Образование и развитие

Дополнительное образование и развитие

Академии, институты

Витебский областной ИРО

Выбрать оплачиваемую услугу – обучение

Для оплаты услуги ввести фамилию, имя, отчество, адрес плательщика, сумму платежа, проверить корректность информации, совершить платеж.

Дополнительную информацию по организации и проведению обучающих курсов (вебинара) можно получить у методиста центра педагогических инициатив в работе с интеллектуально одарёнными и высокомотивированными учащимися Гудовой Марины Николаевны по тел.: +375 33 677-66-91.