Обучающие курсы (вебинар) «Проектирование и представление собственного педагогического опыта»

15.12.2022

15 декабря 2022 года для педагогов, претендующих на присвоение высшей квалификационной категории, на платной основе в онлайн режиме будут проходить обучающие курсы (вебинар) «Проектирование и представление собственного педагогического опыта».

Цель – актуализация знаний по вопросам научно-методической подготовки педагога к квалификационному экзамену, проектирования и представления опыта педагогической деятельности.

Задачи:

сформировать представление о порядке проведения квалификационного экзамена при прохождении аттестации на присвоение высшей квалификационной категории;

актуализировать знания по вопросам проектирования и описания собственного педагогического опыта;

представить процедуру защиты опыта педагогической деятельности на квалификационном экзамене;

рассмотреть типичные ошибки и недостатки в описании и представлении опыта педагогической деятельности.

Предварительная регистрация для участия в работе обучающих курсов (вебинара) проводится по ссылке: https://forms.gle/67DasHUMf8iPsAfVA  до 14.12.2022.

Стоимость обучения одного участника — 20 рублей 36 копеек.

Для участия в работе вебинара необходимо предоставить заявление (приложение 1), договор (приложение 2) до 14.12.2022. На электронный ящик ziaziulkin@post.voiro.by необходимо выслать заполненные договор и заявление в формате .doc, .docx, предварительно вставив в эти документы скан подписи, а также выслать фотографию квитанции об оплате вебинара. В теме письма обязательно указать фамилию отправителя.

Ссылка для участия в вебинаре будет выслана на электронный адрес, указанный при регистрации, 15.12.2022 до 10.00 для слушателей, подтвердивших оплату. Начало работы семинара в 10.30.

Руководитель семинара — Зязюлькин Павел Васильевич, методист центра руководящих кадров, специалистов образования и инновационной деятельности, тел. 8 (0212) 66 08 64.