Повышение квалификации «Гражданско-патриотическое и идеологическое воспитание детей и молодёжи в учреждении образования»

05.12.2022

С 5 по 9 декабря 2022 года пройдет повышение квалификации «Гражданско-патриотическое и идеологическое воспитание детей и молодёжи в учреждении образования» для руководителей по военно-патриотическому воспитанию учреждений образования.

Цель обучения: создать условия для совершенствования профессиональной компетентности слушателей в области гражданско-патриотического и идеологического воспитания, психолого-педагогического сопровождения обучающихся в учреждениях образования, реализующих образовательную программу общего среднего образования.

Приглашенные лекторы: Березяк О.Р., государственный инспектор труда Департамента государственной инспекции по Витебской области; Медведев А.В., руководитель центра допризывной подготовки отдела по образованию администрации Октябрьского района г.Витебска; Белоус В.К., преподаватель УО «Витебский государственный колледж электротехники», и другие педагоги-практики и специалисты.

Начало занятий 5 декабря 2022 года в 10:10 по адресу: г. Витебск, пр-т Фрунзе, 21, ауд. 306. Начало регистрации 09.30.

За дополнительной информацией обращаться в центр воспитательной, идеологической, социально-педагогической, психологической и информационно-аналитической работы.

Методист – куратор группы: Бельчанкова Ольга Александровна, контактный телефон +375298937674 (МТС).