Мастер-класс в режиме онлайн: «Вовлекающий урок: от формулирования темы и цели урока до подведения итогов»

09.12.2022

9 декабря 2022 года в рамках постоянно действующего онлайн-семинара (онлайн-школа) «Образ, имидж, личность педагога: практики преодоления профессионального выгорания» «Педагог от блога» состоится мастер-класс в режиме онлайн: «Вовлекающий урок: от формулирования темы и цели урока до подведения итогов».

Реализовывать программу семинара будет Татьяна Сергеевна Патрикова, заведующий кафедрой профессионального образования и менеджмента ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области», кандидат технических наук.

Мастер-класс подходит для педагогов любых предметов и уровней образования (дополнительное образование, начальная школа, старшая школа и т. д.).

В ходе мастер-класса на практике вы узнаете:

- что такое формирующее оценивание;

- как вовлекать обучающихся в познавательную деятельность на всех этапах урока.

Также участники составят:

- тематический алфавит педагогических приемов вовлечения;

- представление о том, как любой самый обычный урок превратить в вовлекающий с помощью активных методов обучения и климата высоких ожиданий на учебном занятии.

Для участия необходимо обязательно зарегистрироваться до 8.12.2022 по ссылке: https://clck.ru/32keRU

Ссылка для участия будет отправлена на электронный адрес указанный при регистрации 9 декабря, не позднее 14.00. Начало работы — 14.30.

По всем дополнительным вопросам обращаться по телефону: +375 (29) 513-75-15 (Карина Ивановна Енина).