Обучающие курсы (вебинар) «Система работы с высокомотивированными и интеллектуально одарёнными учащимися в образовательном пространстве школы»

11.11.2022

11 ноября 2022 г. в 14.50 в режиме онлайн на платной основе будут проходить обучающие курсы (вебинар) для учителей обществоведения и истории «Система работы с высокомотивированными и интеллектуально одарёнными учащимися в образовательном пространстве школы».

Программой обучающих курсов предусмотрено рассмотрение следующих вопросов:

организация работы по подготовке одарённых учащихся к олимпиадам и конкурсам по учебным предметам «Обществоведение» и «История»,

внедрение в учебную деятельность инновационных технологий обучения, технологии QR-кодирования и электронных упражнений для решения учебных задач.

В работе семинара принимает участие Литвинова Лариса Васильевна, учитель-методист ГУО «Средняя школа № 6 г. Рогачёва». Лариса Васильевна является специалистом в использовании электронных упражнений по истории Беларуси для закрепления изученного материала. Учитель-методист имеет в своем активе победителей республиканской олимпиады, а также победителей научно-практических конференций.

Данный семинар будет интересен учителям, которые готовят или планируют заняться подготовкой учащихся к соревнованиям и олимпиадам по учебным предметам «Обществоведение» и «История».

Стоимость обучения для одного участника – 22 рубля 75 копеек.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке:

https://clck.ru/32XurP 

или 

Начало работы обучающих курсов — 11.11.2022 в 14.50. Доступ в вебинарную комнату будет открыт в 14.00 по ссылке, которая придет на указанную при регистрации электронную почту не позднее 13.20 11.11.2022. 

При регистрации участникам необходимо скачать электронный вариант договора и заявления для слушателя, заполнить, вставить скан подписи и в электронном виде вместе с фотографией квитанции об оплате выслать на электронный адрес antuandebiusi@gmail.com в формате .doc, .docx или сканированную копию документов.

Оплата семинара производится на расчётный счёт 210009, г.Витебск, пр.Фрунзе 21, в формате IBAN BY27AKBB36323010001872000000 в ОАО «АСБ Беларусбанк», банковский идентификационный код BIC AKBBBY2X, ОКПО 05899554, УНП 300494626.

Оплатить образовательные услуги также можно через систему «Расчет» (ЕРИП).

Для проведения платежа необходимо:

Выбрать

Пункт «Система «Расчет» (ЕРИП)

Образование и развитие

Дополнительное образование и развитие

Академии, институты

Витебский областной ИРО

Выбрать оплачиваемую услугу – обучение

Для оплаты услуги ввести фамилию, имя, отчество, адрес плательщика, сумму платежа, проверить корректность информации, совершить платеж.

Дополнительную информацию по организации и проведению обучающих курсов (тематического семинара) можно получить у методиста центра педагогических инициатив в работе с интеллектуально одарёнными и высокомотивированными учащимися Артемёнка Антона Геннадьевича по тел.: +375 33 696-14-41.