Обучающие курсы (вебинар) «Особенности организации и проведения экзамена по учебному предмету «История Беларуси» на 2-ой ступени общего среднего образования»

02.11.2022

2 ноября 2022 г. пройдут обучающие курсы (вебинар) на платной основе в режиме онлайн «Особенности организации и проведения экзамена по учебному предмету «История Беларуси» на 2-ой ступени общего среднего образования» для учителей истории и обществоведения.

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  • инструктивно-методические документы, регулирующие организацию и проведение экзамена по учебному предмету «История Беларуси» на 2-ой ступени общего среднего образования;
  • актуальные проблемы подготовки к проведению экзамена по учебному предмету «История Беларуси»;
  • стратегия формирующего оценивания как современный подход к оценке учебных достижений учащихся по предмету «История Беларуси».

Занятия проводит Певзнер Ольга Юрьевна,начальник отдела методического обеспечения историко-обществоведческого и социокультурного образования Национального института образования г. Минск.

Для участия в работе вебинара необходимо пройти обязательную электронную регистрацию: https://forms.gle/EpZXpPChmWa7bGZG9. Вебинар проводится на платной основе.

Стоимость обучения одного участника – 13 рублей 07 копеек.

В регистрационной форме прикреплены документы (договор и заявление), которые вам необходимо заполнить, подписать и вместе с квитанцией об оплате (сканкопия, фотография и др.) отправить на электронный адрес kab@post.voiro.by.

Вебинар будет проходить на платформе для видеоконференций GoogleMeet. Начало работы вебинара — 2 ноября 2022 года в 14.00.

Доступ на вебинар будет открыт 2 ноября 2022 года в 13.30 для слушателей, предоставивших документы и подтвердивших оплату.

По результатам работы вебинара слушатели получат справку установленного образца.

Оплата обучения осуществляется Заказчиком на текущий (расчётный) счёт государственного учреждения дополнительного образования взрослых «Витебский областной институт развития образования», 210009, г. Витебск, пр-т Фрунзе, 21, в формате IBAN BY27AKBB36323010001872000000, ОАО «АСБ Беларусбанк», банковский идентификационный код (BIC) AKBBBY2X, ОКПО 05899554, УНП 300494626.

В платёжном поручении или квитанции обязательна пометка: плата за обучение на обучающих курсах.

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:

  1. Выбрать

Пункт «Система «Расчет» (ЕРИП)

Образование и развитие

Дополнительное образование и развитие

Академии, институты

Витебский областной ИРО

Выбрать оплачиваемую услугу из списка:

Бланки

Обучение (в том числе курсы, семинары, дистанционное обучение)

Общежитие

Прочие услуги

  1. Для оплаты Услуги ввести Фамилию Имя Отчество и другие

запрашиваемые поля.

  1. Ввести сумму платежа (если не указана).
  2. Проверить корректность информации.
  3. Совершить платеж.  

По вопросам организации и проведения вебинара обращаться по телефону: +375 (29) 853-28-73 (Зыбин Сергей Юрьевич).