Обучающие курсы (тематический семинар) для учителей математики «Методы решения олимпиадных задач по математике»

26.10.2022

26 октября 2022 г. в режиме онлайн на платной основе будут проводиться обучающие курсы (тематический семинар) для учителей математики «Методы решения олимпиадных задач по математике».

Программой семинара предусмотрено рассмотрение следующих вопросов: введение в теорию чисел: от основной теоремы арифметики до арифметики остатков и их применение к решению задач.

В работе семинара принимает участие Задворный Борис Валентинович, заместитель декана факультета прикладной математики и информатики по профориентации и дополнительному образованию, доцент кафедры высшей математики факультета прикладной математики и информатики Белорусского государственного университета, кандидат физико-математических наук.

Данный семинар будет интересен учителям, которые занимаются подготовкой учащихся к олимпиадам различного уровня.

Слушателям по окончании обучающих курсов будет предложена возможность продолжить обучение на семинаре «ЮНИ-центра-ХХI» БГУ, посвященному работе с интеллектуально одаренными учащимися, на котором будут рассматриваться задачи Турнира Городов. Начало - 16.10; подключение к семинару онлайн бесплатно.

Стоимость обучения для одного участника – 24 рубля 92 копейки.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/y6SFh 

или отсканировать QR-код 

Начало работы обучающих курсов 26.10.2022 в 12:00. Доступ в вебинарную комнату будет открыт в 11.30 по ссылке, которая придет на указанную при регистрации электронную почту не позднее 11.00 26.10.2022.

Для участия в обучающих курсах необходимо заполнить договор и заявление (скачать при электронной регистрации на мероприятие), вставить скан подписи и вместе с фотографией квитанции об оплате выслать на электронный ящик itolimp@post.voiro.by в формате .doc, .docx.

Оплата семинара производится на расчётный счёт IBAN BY27AKBB36323010001872000000 в ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2X, банковский идентификационный код (BIC) AKBBBY21200. ОКПО 05899554, УНП 300494626.

Оплатить образовательные услуги также можно через систему «Расчет» (ЕРИП).

Для проведения платежа необходимо:

Выбрать

Пункт «Система «Расчет» (ЕРИП)

Образование и развитие

Дополнительное образование и развитие

Академии, институты

Витебский областной ИРО

Выбрать оплачиваемую услугу - обучение

Для оплаты услуги ввести фамилию, имя, отчество, адрес плательщика, сумму платежа, проверить корректность информации, совершить платеж.

Дополнительную информацию по организации и проведению обучающих курсов (тематического семинара) можно получить у методиста центра педагогических инициатив в работе с интеллектуально одарёнными и высокомотивированными учащимися Лазинской Ольги Васильевны по тел.: +375 29 599 04 85.