Повышение квалификации «Проектирование воспитательной системы класса»

24.10.2022

С 24 по 28 октября в Витебском областном институте развития образования пройдет повышение квалификации «Проектирование воспитательной системы класса» для учителей, выполняющих функции классного руководителя в учреждениях образования.

Цель обучения: подготовка учителей, выполняющих функции классного руководителя к созданию авторской воспитательной системы на основании развития их информационно-технологической и коммуникационной компетентности.

Регистрация обязательная: https://forms.gle/2KPjAhnrHgVAHsu48

Приглашенные лекторы: Березяк О.Р., государственный инспектор труда Департамента государственной инспекции по Витебской области, Минаева К.С., заведующий подростковым наркологическим отделением УЗ «Витебский областной клинический центр психиатрии и наркологии», Шумко В.В., педагог-организатор ГУО «Средняя школа №38 г.Витебска» и другие педагоги-практики и специалисты.

Начало занятий 24 октября 2022 года в 10:10 по адресу: Витебск, ул. Ленинградская, 39, ауд. 3. Начало регистрации в 09:30.

За дополнительной информацией обращаться в центр воспитательной, идеологической, социально-педагогической, психологической и информационно-аналитической работы.

Методист-куратор группы — Бельчанкова Ольга Александровна, контактный телефон: +375 (29) 893-76-74 (МТС).