Обучающие курсы (тематический семинар) в онлайн режиме «Организация производственного контроля за качеством и безопасностью питания, основанного на принципах ХАССП»

17.10.2022

17 октября 2022 года на платной основе пройдут обучающие курсы (тематический семинар) в онлайн режиме «Организация производственного контроля за качеством и безопасностью питания, основанного на принципах ХАССП» для заместителей заведующих, заведующих пищеблоками, кладовщиков и работников пищеблоков учреждений дошкольного образования.

Цель – совершенствование профессиональной компетентности по вопросам организации безопасного и качественного питания в учреждениях дошкольного образования.

Задачи:

  • актуализировать знания нормативных правовых документов в части соблюдения безопасных условий при организации питания детей;
  • рассмотреть систему автоматизированного составления меню с помощью компьютерной программы «Крошка».

Для участия в работе семинара необходимо зарегистрироваться до 16 октября 2022 г. по ссылке:

https://forms.gle/i6KpvmB37uZSCWK86 

Стоимость обучения одного участника — 10 рублей 02 копейки.

Начало работы семинара — 17 октября 2022 г. в 13:00. По результатам работы семинара слушатели получат справку об обучении установленного образца.

Руководитель семинара: Иваненко Светлана Александровна, методист центра руководящих кадров, специалистов образования и инновационной деятельности, тел. +375(29)7187169.