Обучающие курсы (тематический семинар) «Создание организационно-методических условий для профессионального саморазвития педагога»

13.10.2022

13-14 октября 2022 года для заместителей директоров по учебной работе, заместителей заведующих по основной деятельности, председателей аттестационных комиссий, на платной основе в онлайн режиме будут проходить обучающие курсы (тематический семинар) «Создание организационно-методических условий для профессионального саморазвития педагога».

В ходе обучающих курсов (тематического семинара) будут рассмотрены следующие вопросы:

профессиональное саморазвитие педагога как процесс повышения уровня его профессионализма;

влияние аттестации на процесс профессионально-личностного развития педагога;

нормативное правовое обеспечение процесса аттестации, порядок проведения аттестации педагогических работников;

планирование работы аттестационной комиссии учреждения образования, ведение документации;

научно-теоретическая и методическая подготовка педагога к аттестации на присвоение высшей квалификационной категории.

Предварительная регистрация для участия в работе обучающих курсов (тематического семинара) проводится по ссылке: https://forms.gle/xax3tKSxZW2hCRML6  до 12.10.2022.

Стоимость обучения одного участника — 34 рубля 94 копейки.

Начало работы семинара — 10:30.

Для участия в работе семинара необходимо предоставить заявление (приложение 1), договор (приложение 2) до 12.10.2022. На электронный ящик ziaziulkin@post.voiro.by необходимо выслать заполненные договор и заявление в формате doc, docx., предварительно вставив в эти документы скан подписи, а также выслать фотографию квитанции об оплате семинара. В теме письма обязательно указать фамилию отправителя.

Ссылка для участия в семинаре будет выслана на электронный адрес, указанный при регистрации, 13.10.2022 в 10.00 для слушателей, подтвердивших оплату. Начало работы семинара в 10.30.

Руководитель семинара — Зязюлькин Павел Васильевич, методист центра руководящих кадров, специалистов образования и инновационной деятельности, тел. 8(029) 816 61 16.