Обучающие курсы «Методическая и психолого-педагогическая поддержка профессионального и личностного развития начинающего воспитателя дошкольного образования»

29.09.2022

29–30 сентября пройдут обучающие курсы (тематический семинар) в режиме онлайн на платной основе для воспитателей дошкольного образования со стажем работы до 3 лет «Методическая и психолого-педагогическая поддержка профессионального и личностного развития начинающего воспитателя дошкольного образования».

На обучающих курсах (тематическом семинаре) будут рассмотрены следующие вопросы: социально-психологическая адаптация молодого воспитателя дошкольного образования, формирование имиджа воспитателя дошкольного образования, планирование образовательного процесса в учреждении дошкольного образования, методика организации и проведения специально организованной деятельности с детьми раннего и дошкольного возраста, развивающая предметно-пространственная среда в учреждении дошкольного образования, эффективные методики и технологии в учреждении дошкольного образования. 

Стоимость обучения одного участника — 33 бел. рубля.

Для участия в работе семинара необходимо зарегистрироваться до 27.09.2022 по ссылкеhttps://forms.gle/MFpGB1DrCrQUo2BY7 

При регистрации просим указывать действующий адрес электронной почты, на который будет выслана ссылка для перехода на видеоконференцию.

Начало работы семинара 29 сентября 2022 г. в 10.00 в режиме видеоконференции на платформе Zoom. Ссылка будет отправлена 29 сентября в 9.30 слушателям, подтвердившим оплату.

Контактный телефон: +375 (29) 810-76-20 (МТС), Воронецкая Наталья Александровна, методист отдела дошкольного образования.