Обучающие курсы (тематический семинар) «Повышение эффективности организации питания обучающихся в учреждениях общего среднего образования в 2022/2023 учебном году»

16.09.2022

16 сентября 2022 года на платной основе в режиме онлайн пройдут обучающие курсы (тематический семинар) «Повышение эффективности организации питания обучающихся в учреждениях общего среднего образования в 2022/2023 учебном году» для заместителей директоров по воспитательной работе, ответственных за организацию питания обучающихся.

Цель – совершенствование профессиональной компетентности по вопросам организации безопасного и качественного питания в учреждениях образования.

Задачи:

  • актуализировать знания нормативных правовых документов в части соблюдения безопасных условий при организации питания обучающихся;
  • углубить знания слушателей о работе бракеражной комиссии и правилах проведения бракеража готовой пищевой продукции на объектах общественного питания;
  • создать условия для формирования ответственности работников по обеспечению безопасных условий на объектах общественного питания.

Для участия в работе семинара необходимо зарегистрироваться до 15 сентября 2022 г. по ссылке: https://youlink.biz/PlyY 

Стоимость обучения одного участника — 14 рублей 59 копеек.

Начало работы семинара — 11:00. Место проведения — г.Витебск, ул. Ленинградская, 39, ауд. 9.

Руководитель семинара: Иваненко Светлана Александровна, методист центра руководящих кадров, специалистов образования и инновационной деятельности, тел. +375(29)7187169.