Тематический семинар «Внедрение модели формирования и развития коммуникативной компетентности обучающихся в системе взаимодействия учреждений образования Витебской области и детских, молодёжных общественных объединений: промежуточные результаты и перспективы»

20.05.2022

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых «Витебский областной институт развития образования» проводит 20 мая 2022 года тематический семинар «Внедрение модели формирования и развития коммуникативной компетентности обучающихся в системе взаимодействия учреждений образования Витебской области и детских, молодёжных общественных объединений: промежуточные результаты и перспективы» для участников республиканского инновационного проекта и заинтересованных педагогических работников учреждений образования на базе ГУО «Средняя школа №1 г.Новополоцка».

Цель: создание условий для изучения, обобщения и распространения эффективного опыта методической работы с участниками инновационных проектов учреждений образования.

На семинаре состоится обмен опытом реализации республиканского инновационного проекта «Внедрение модели формирования и развития коммуникативной компетентности обучающихся в системе взаимодействия учреждений образования и детских, молодёжных общественных объединений», представлен опыт работы музейной экспозиции ГУО «Средняя школа №1 г. Новополоцка» и др.

Адрес проведения тематического семинара: г.Новополоцк, ул.Молодёжная, 91, ГУО «Средняя школа №1 г.Новополоцка».

Регистрация − с 10.00 до 10.30.

Начало семинара – 10.30.

Для участия в обучающих курсах необходимо зарегистрироваться до 18.05.2022 (включительно) по ссылке: https://forms.gle/PjAsDDmshgyHudRQ9 

Дополнительную информацию о тематическом семинаре можно получить по тел. +375 29 295 05 53 (МТС), Крутовцова Наталья Анатольевна.

Командирующие расходы − за счёт направляющей стороны.