Обучающие курсы (тематический семинар) для учителей биологии по теме «Содержательные аспекты подготовки обучающихся к республиканской олимпиаде по учебному предмету «Биология» (раздел «Зоология»)

20.05.2022

20 мая 2022 г. состоятся обучающие курсы (тематический семинар) для учителей биологии по теме «Содержательные аспекты подготовки обучающихся к республиканской олимпиаде по учебному предмету «Биология» (раздел «Зоология») на платной основе обучения в очном формате.

На семинаре планируется актуализировать знания и рассмотреть вопросы по разделу «Зоология», которые встречаются в заданиях третьего и заключительного этапов республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология». Будет рассмотрена эволюция систем органов у позвоночных животных, особенности строения черепа и зубной системы сельскохозяйственных представителей, циклы развития отдельных паразитов животных и человека.

Занятия будут проходить на базе УО «Витебская ордена «Знак Почёта» государственная академия ветеринарной медицины» с участием преподавателей академии.

Стоимость обучения для одного участника – 22 рубля 84 копейки.

Информация, полученная на семинаре, будет полезна и доступна для учителей, которые начинают осуществлять подготовку обучающихся 8-9 классов к олимпиадному движению по биологии.

Для участия в работе семинара необходимо зарегистрироваться до 17 мая 2022 г. по ссылке: https://goo.su/yDDodkv 

или использовать QR-код:

Сбор и заполнение документов участниками семинара – 20 мая 2022 г. с 09.30 до 09.50 в УО «Витебская ордена «Знак Почёта» государственная академия ветеринарной медицины» (г.Витебск, 1-я улица Доватора, 3Б), кафедра зоологии. При регистрации слушателю необходимо иметь: квитанцию об оплате либо платежное поручение, паспорт.

Начало работы семинара – 20 мая 2022 г., в 10.00, в УО «Витебская ордена «Знак Почёта» государственная академия ветеринарной медицины», кафедра анатомии (г. Витебск, 1-я ул. Доватора, 7, корп. 1).

По результатам работы семинара слушатели получат справку установленного образца.

Реквизиты для оплаты семинара: Р/с в формате IBAN BY27AKBB36323010001872000000 в Витебском областном управлении ОАО «АСБ Беларусбанк», банковский идентификационный код (BIC) AKBBBY2X, УНН 300494626, ОКПО 05899554.

Оплатить образовательные услуги также можно через систему «Расчет» (ЕРИП).

Для проведения платежа необходимо:

Выбрать

  1. Пункт «Система «Расчет» (ЕРИП)
  2. Образование и развитие
  3. Дополнительное образование и развитие
  4. Академии и институты
  5. Витебский областной ИРО
  6. Выбрать оплачиваемую услугу (обучение)

Для оплаты услуги ввести Фамилию Имя Отчество, адрес плательщика сумму платежа, проверить корректность информации, совершить платеж.

Командировочные расходы - за счет командирующей организации.

Контактный телефон для справок: +375 25 7243732 (Life), Штангей Ирина Вячеславовна, методист центра педагогических инициатив в работе с интеллектуально одаренными и высокомотивированными учащимися.