Тематический семинар «Обеспечение безопасных условий жизнедеятельности воспитанников учреждений дошкольного образования»

06.05.2022

6 мая 2022 г. будет проходить тематический семинар на бюджетной основе в онлайн режиме «Обеспечение безопасных условий жизнедеятельности воспитанников учреждений дошкольного образования» для заместителей заведующих по основной деятельности, воспитателей дошкольного образования.

Семинар направлен на повышение профессиональной компетентности педагогических работников по вопросам обеспечения безопасности жизнедеятельности воспитанников в учреждениях дошкольного образования в процессе межведомственного взаимодействия.

На семинаре будет представлен опыт работы ГУО «Ясли-сад №33 г. Новополоцка», ГУО «Ясли-сад №9 г. Лепеля», ГУО «Ясли-сад №32 г. Полоцка», ГУО «Ясли-сад №111 г. Витебска» по обеспечению безопасности  жизнедеятельности как системы работы.

В процессе семинара запланирована виртуальная экскурсия в Центр безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью Витебского УМЧС. Виртуальную экскурсию проведут сотрудники Центра.

Для участия в работе семинара необходимо обязательно зарегистрироваться до 05.05.2022 по ссылке https://forms.gle/m3tzCGXHWpPcSUFA7  

При регистрации просим указывать действующий адрес электронной почты, на который будет выслана ссылка для перехода в вебинарную комнату. Доступ будет открыт 6 мая 2022 г. в 09.45. Начало работы – в 10.00.

Дополнительную информацию о тематическом семинаре можно получить у методиста Шарай Инны Ивановны: тел. +375 29 3621322.