Обучающие курсы (тематический семинар) для учителей истории и обществоведения «Шляхі фармавання прадметных кампетэнцый вучняў»

11.05.2022

Государственное учреждение дополнительного образования взрослых «Витебский областной институт развития образования» информирует, что 11 мая 2022 г. в 10.00 в режиме онлайн на платной основе состоятся обучающие курсы (тематический семинар) для учителей истории и обществоведения «Шляхі фармавання прадметных кампетэнцый вучняў».

На семинаре будут рассмотрены современные подходы к формированию предметных компетенций обучающихся, а также эффективные формы и методы работы с высокомотивированными учащимися.

Реализовывать программу семинара будет Варганов Валерий Валерьевич, учитель квалификационной категории «учитель-методист» ГУО «Ворновская средняя школа Кормянского района», член Ассоциации учителей-методистов «Стремление» общественного объединения «Белорусское педагогическое общество».

Стоимость обучения для одного участника – 22 рубля 50 копеек.

Для участия в работе семинара необходимо зарегистрироваться до 10 мая 2022 г. по ссылке: https://clck.ru/T9hxu 

или использовать QR-код

Участникам семинара необходимо заполнить договор и заявление, вставить скан подписи и вместе с фотографией квитанции об оплате семинара выслать на электронный адрес hisolimp@voiro.by в формате .doc, .docx. В теме письма обязательно указать фамилию отправителя. Бланки договора и заявления необходимо скачать при электронной регистрации на семинар (по указанным ссылкам).

Доступ в вебинарную комнату будет открыт 11 мая 2022 г. в 09.30 для слушателей, подтвердивших оплату и выславших документы. Начало работы семинара в 10.00.

По результатам работы слушатели получат справку об участии в семинаре установленного образца.

Реквизиты для оплаты семинара: Р/с в формате IBAN BY27AKBB36323010001872000000 в Витебском областном управлении ОАО «АСБ Беларусбанк», банковский идентификационный код (BIC) AKBBBY2X, УНН 300494626, ОКПО 05899554.

Оплатить образовательные услуги также можно через систему «Расчет» (ЕРИП).

Для проведения платежа необходимо:

Выбрать

  1. Пункт «Система «Расчет» (ЕРИП)
  2. Образование и развитие
  3. Дополнительное образование и развитие
  4. Академии и институты
  5. Витебский областной ИРО
  6. Выбрать оплачиваемую услугу (обучение)

Для оплаты услуги ввести Фамилию, имя, отчество, адрес плательщика сумму платежа, проверить корректность информации, совершить платеж.

Контактный телефон для справок: +375 29 713 80 27, Кручинина Ольга Ярославовна, методист центра педагогических инициатив в работе с интеллектуально одаренными и высокомотивированными учащимися.