Oбучающие курсы (тематический семинар) «Критическое мышление как средство формирования информационной компетентности учащихся»

27.04.2022

27 апреля 2022 года на платной основе в режиме онлайн пройдут обучающие курсы (тематический семинар) «Критическое мышление как средство формирования информационной компетентности учащихся» для учителей-предметников.

Семинар направлен на совершенствование профессиональной компетентности педагогов при использовании методов и приемов по формированию критического мышления учащихся.

На семинаре будут рассматриваться следующие вопросы:

- критическое мышление и информационная компетентность;

- медиаграмотность как основа развития критического мышления.

В семинаре принимают участие Романчук Лидия Анатольевна, учитель информатики квалификационной категории «учитель-методист», и Шимко Инна Николаевна, учитель истории квалификационной категории «учитель-методист» ГУО «Глубокская районная гимназия».

Для участия в работе семинара необходимо зарегистрироваться до 26.04.2022 по ссылке https://forms.gle/KdXhS5MqEMVXWhKR9.

Стоимость обучения одного участника — 14 рублей 50 копеек.

Начало работы семинара — 13:00.

По результатам работы семинара слушатели получат справку установленного образца.

Руководитель семинара: Петроченко Ирина Олеговна, старший преподаватель кафедры педагогики, частных методик и менеджмента образования, тел.+375(29)8085403