Oбучающие курсы (тематический семинар) «Актуальные вопросы подготовки учащихся к олимпиаде по истории»

22.04.2022

22 апреля 2022 г. состоятся обучающие курсы (тематический семинар) для учителей истории «Актуальные вопросы подготовки учащихся к олимпиаде по истории» на платной основе обучения.

На семинаре будет рассмотрено содержание теоретического тура заключительного этапа республиканской олимпиады по истории, проведен анализ типичных ошибок учащихся. Слушатели будут иметь возможность рассмотреть актуальные вопросы подготовки учащихся к различным этапам республиканской олимпиады по истории.

Реализовывать программу семинара будет Сумко Елена Вячеславовна, доцент кафедры истории и туризма Полоцкого государственного университета, кандидат исторических наук, доцент, член жюри заключительного этапа республиканской олимпиады по истории.

Стоимость обучения для одного участника – 20 рублей 06 копеек.

Для участия в работе семинара необходимо зарегистрироваться до 21 апреля 2022 г. по ссылке: https://clck.ru/T9hxu 

или использовать QR-код:

Участникам семинара необходимо заполнить договор и заявление, вставить скан подписи и вместе с фотографией квитанции об оплате семинара выслать на электронный адрес hisolimp@voiro.by в формате .doc, .docx. В теме письма обязательно указать фамилию отправителя. Бланки договора и заявления необходимо скачать при электронной регистрации на семинар (по указанным ссылкам).

Доступ в вебинарную комнату будет открыт 22 апреля 2022 г. в 13.45 для слушателей, подтвердивших оплату и выславших документы. Начало работы семинара в 14.00.

По результатам работы слушатели получат справку об участии в семинаре установленного образца.

Реквизиты для оплаты семинара:

Р/с в формате IBAN BY27AKBB36323010001872000000 в Витебском областном управлении ОАО «АСБ Беларусбанк», банковский идентификационный код (BIC) AKBBBY2X, УНН 300494626, ОКПО 05899554.

Оплатить образовательные услуги также можно через систему «Расчет» (ЕРИП).

Для проведения платежа необходимо:

Выбрать

  1. Пункт «Система «Расчет» (ЕРИП)
  2. Образование и развитие
  3. Дополнительное образование и развитие
  4. Академии и институты
  5. Витебский областной ИРО
  6. Выбрать оплачиваемую услугу (обучение)

Для оплаты услуги ввести Фамилию, имя, отчество, адрес плательщика, сумму платежа, проверить корректность информации, совершить платеж.

Контактный телефон для справок: +375 29 713 80 27, Кручинина Ольга Ярославовна, методист центра педагогических инициатив в работе с интеллектуально одаренными и высокомотивированными учащимися.