Обучающие курсы «Читательская грамотность учащихся: актуальность, составляющие, формирование и диагностика на I ступени общего среднего образования»

07.04.2022

7 апреля в 12:20 пройдут обучающие курсы (тематический семинар) на платной основе в режиме онлайн «Читательская грамотность учащихся: актуальность, составляющие, формирование и диагностика на I ступени общего среднего образования» для учителей начальных классов.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  • актуальность работы учителя по формированию читательской грамотности учащихся;
  • формирование, диагностика и анализ сформированности читательской грамотности учащихся;
  • создание методического продукта: диагностическая работа, памятка «Читательская грамотность учащихся: актуальность, нормативная база, составляющие, формирование и диагностика».

Занятия проводят Островская Елена Геннадьевна, заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа №20 г.Орши», Почтарева Ольга Васильевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №20 г.Орши».

Обучение носит практико-ориентированный характер.  

Для участия в работе семинара необходимо распечатать материал, который будет отправлен на указанный при регистрации электронный адрес и пройти обязательную электронную регистрацию.

Стоимость обучения одного участника — 14 рублей 97 копеек.

В регистрационной форме прикреплены документы (договор и заявление), которые вам необходимо заполнить, подписать и вместе с квитанцией об оплате (сканкопия, фотография и др.) отправить на электронный адрес yki@voiro.by

Доступ на семинар будет открыт 7 апреля в 12:00 для слушателей, предоставивших документы и подтвердивших оплату.

По вопросам организации и проведения семинара обращаться по телефону +375 (29) 513-75-15 (Енина Карина Ивановна).