Oбучающие курсы (тематический семинар) «Совершенствование педагогического мастерства учителей физической культуры и здоровья как условие повышения качества предметного образования»

24.03.2022

24 марта 2022 г. в 9.00 в режиме онлайн на платной основе состоятся обучающие курсы (тематический семинар) «Совершенствование педагогического мастерства учителей физической культуры и здоровья как условие повышения качества предметного образования» для специалистов отделов образования курирующих физическую культуру и здоровье, руководителей методических объединений, учителей физической культуры и здоровья.
На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
о выполнении постановления коллегии главного управления по образованию Витебского областного исполнительного комитета от 12.01.2022 «Об организации физического воспитания в учреждениях общего среднего образования»;
актуальные вопросы подготовки обучающихся к Республиканской спартакиаде школьников;
использование инновационных методик в организации образовательного процесса;
развитие координационных способностей учащихся посредством кинезиологических упражнений;
межведомственный информационный проект «Школа территория здоровья».

Реализовывать программу семинара будут:
Бабич Сергей Петрович, директор учреждения «Витебский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов»;
Ковальчук Пётр Иванович, методист центра педагогических инициатив
в работе с интеллектуально одаренными и высокомотивированными учащимися ГУДОВ «Витебский государственный институт развития образования»;
Козлов Владимир Викторович, учитель физической культуры и здоровья высшей квалификационной категории ГУО «Октябрьская средняя школа Витебского района имени Героя Советского Союза И.П. Соболева», подготовивший победителей республиканской спартакиады школьников и заключительного этапа республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью;
Рыбачёнок Светлана Владимировна, учитель физической культуры и здоровья, квалификационной категории «учитель-методист» ГУО «Средняя школа №16 г. Полоцка», участник заключительного этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь – 2017».
Стоимость обучения для одного участника – 17 рублей 47 копеек.
Для участия в работе семинара необходимо зарегистрироваться до 24 марта 2022 г. по ссылке: https://clck.ru/duiqX 

Участникам семинара необходимо заполнить договор и заявление, вставить скан подписи и вместе с фотографией квитанции об оплате семинара выслать на электронный адрес fkz.vitebsk@gmail.com в формате .doc, .docx.
В теме письма обязательно указать фамилию отправителя. Бланки договора и заявления необходимо скачать при электронной регистрации на семинар (по указанным ссылкам).
Доступ в вебинарную комнату будет открыт
24 марта 2022 г. в 8.30 для слушателей, подтвердивших оплату и выславших документы. Начало работы семинара в 9.00.
По результатам работы слушатели получат справку об участии в семинаре установленного образца.
Реквизиты для оплаты семинара: Р/с в формате IBAN BY27AKBB36323010001872000000 в Витебском областном управлении ОАО «АСБ Беларусбанк», банковский идентификационный код (BIC) AKBBBY2X, УНН 300494626, ОКПО 05899554.
Оплатить образовательные услуги также можно через систему «Расчет» (ЕРИП).
Для проведения платежа необходимо:
Выбрать
1. Пункт «Система «Расчет» (ЕРИП)
2. Образование и развитие
3. Дополнительное образование и развитие
4. Академии и институты
5. Витебский областной ИРО
6.Выбрать оплачиваемую услугу (обучение)
Для оплаты услуги ввести Фамилию Имя Отчество, адрес плательщика сумму платежа, проверить корректность информации, совершить платеж.
Контактный телефон для справок: +375333908436, Ковальчук Пётр Иванович, методист центра педагогических инициатив в работе с интеллектуально одаренными и высокомотивированными учащимися.