Oбучающие курсы (тематический семинар) «Теоретико-методологическая и психолого-педагогическая подготовка педагога как ресурс его профессионального развития»

06.04.2022

6-7 апреля для педагогов, претендующих на присвоение высшей квалификационной категории, на платной основе будут проходить обучающие курсы (тематический семинар) «Теоретико-методологическая и психолого-педагогическая подготовка педагога как ресурс его профессионального развития».
Цель – актуализация знаний педагогов по вопросам теоретико-методологической и психолого-педагогической подготовки к квалификационному экзамену на присвоение высшей квалификационной категории.
Задачи:
⦁ сформировать знания педагогов о процедуре проведения квалификационного экзамена;
⦁ рассмотреть вопросы научно-методической подготовки педагога к квалификационному экзамену;
⦁ актуализировать компетенции проектирования и представления опыта педагогической деятельности;
⦁ проанализировать типичные ошибки и недостатки в описании и представлении опыта педагогической деятельности.
Предварительная регистрация для участия в работе обучающих курсов (тематического семинара) проводится по ссылке: https://forms.gle/BSWgirVnYkzRnpwA8 
Cтоимость обучения одного участника — 33 руб. 67 коп.

Начало работы семинара — 10:30. Место проведения — г.Витебск, пр-т Фрунзе, 10, ауд. № 3.
По результатам работы обучающих курсов (тематического семинара) слушатели получат справку об обучении установленного образца.
Руководитель семинара: Слемнёва Инна Михайловна, методист центра руководящих кадров, специалистов образования и инновационной деятельности, тел. 8 (033) 381 21 66.