Обучающие курсы «Эффективные методы и приемы развития речи в процессе обучения иностранному языку»

15.03.2022

15 марта пройдут обучающие курсы в режиме онлайн «Эффективные методы и приемы развития речи в процессе обучения иностранному языку» для учителей иностранного (английского) языка.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  • содержательно-методические основы развития речевой компетенции учащихся в процессе обучения иностранному языку;
  • развитие речевой компетенции учащихся посредством интерактивных методов обучения;
  • особенности использования интерактивных методов Hot-Air Balloon, Advertisement, Safari, Aquarium, кроссенс и др. для обучения аргументированному высказыванию;
  • возможности информационно-коммуникационных технологий для развития иноязычной речевой компетенции.

Занятия проводит Лисецкая Екатерина Николаевна, учитель английского языка высшей квалификационной категории ГУО «Гимназия № 1 г.Витебска имени Ж.И. Алферова». Обучение носит практико-ориентированный характер.

Для участия в работе семинара необходимо пройти обязательную электронную регистрацию: https://forms.gle/hdqgTNiHVwFgunYA6.

Семинар проводится на платной основе. Стоимость обучения одного участника — 17 рублей 53 копейки.

В регистрационной форме прикреплены документы (договор и заявление), которые вам необходимо заполнить, подписать и вместе с квитанцией об оплате (сканкопия, фотография и др.) отправить на электронный адрес kab@voiro.by.

Семинар будет проходить в режиме онлайн на платформе для видеоконференций Zoom. Начало работы семинара –  15 марта 2022 года в 10.00.

Доступ на семинар будет открыт 15 марта 2022 г. в 09.30 для слушателей, предоставивших документы и подтвердивших оплату.

По вопросам организации и проведения семинара обращаться по телефону: +375 (29) 710-99-26 (Костянко Александра Борисовна).