Обучающие курсы (тематический семинар) «Практическое использование эффективных методик по подготовке обучающихся к централизованному тестированию по учебному предмету «Физика»

17.02.2022

17 февраля 2022 г. в режиме онлайн на платной основе состоятся обучающие курсы (тематический семинар) для учителей физики «Практическое использование эффективных методик по подготовке обучающихся к централизованному тестированию по учебному предмету «Физика».

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы: 

методические аспекты подготовки учащихся к решению задач по физике;

методические аспекты подготовки учащихся к решению задач по физике повышенной сложности.

Занятия проводит Бондаренко Татьяна Анатольевна, учитель физики ГУО «Средняя школа № 40 г. Витебска имени М.М.Громова», преподаватель физики образовательного центра «100 баллов».  

Семинар проводится на платной основе. Стоимость обучения одного участника – 13 руб. 07 коп. 

Для участия в работе семинара необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/Bjr6bN561SfLi9Yj6 

В регистрационной форме прикреплены документы (договор и заявление), которые необходимо заполнить и вместе с квитанцией об оплате (сканкопия, фотография и др.) отправить на электронный адрес pnz@voiro.by.

Доступ в вебинарную комнату будет открыт 17 февраля 2022 г. в 14.00 для слушателей, подтвердивших оплату и выславших документы. Время работы семинара – 17 февраля 2022 г. с 15.00 до 18.00.

По результатам работы слушатели получат справку об участии в семинаре установленного образца.

По вопросам организации и проведения семинара обращаться по телефону +375 292980685, Петрова Наталья Захаровна, методист центра дошкольного, общего среднего, специального образования и анализа его качества.