Обучающие курсы (тематический семинар) «Исследовательская деятельность как универсальное средство формирования основных компетенций учащихся»

16.02.2022

16 февраля 2022 г. в 14.00 в режиме онлайн на платной основе состоятся обучающие курсы (тематический семинар) для учителей истории и обществоведения «Исследовательская деятельность как универсальное средство формирования основных компетенций учащихся».

На семинаре будут рассмотрены современные подходы к организации исследовательской деятельности обучающихся и этапы работы над учебным исследованием.

Реализовывать программу семинара будет Литвинова Лариса Васильевна, учитель квалификационной категории «учитель-методист» ГУО «Средняя школа № 6 г. Рогачева», лауреат республиканского этапа конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь — 2009», член республиканской творческой группы учителей истории и обществоведения.

Стоимость обучения для одного участника – 19 рублей 97 копеек.

Для участия в работе семинара необходимо зарегистрироваться до 15 февраля 2022 г. по ссылке: https://clck.ru/T9hxu 

или использовать QR-код:

Участникам семинара необходимо заполнить договор и заявление, вставить скан подписи и вместе с фотографией квитанции об оплате семинара выслать на электронный адрес hisolimp@voiro.by в формате .doc, .docx. В теме письма обязательно указать фамилию отправителя. Бланки договора и заявления необходимо скачать при электронной регистрации на семинар (по указанным ссылкам).

Доступ в вебинарную комнату будет открыт 16 февраля 2022 г. в 13.30 для слушателей, подтвердивших оплату и выславших документы. Начало работы семинара в 14.00.

По результатам работы слушатели получат справку об участии в семинаре установленного образца.

Контактный телефон для справок: +375 29 713 80 27, Кручинина Ольга Ярославовна, методист центра педагогических инициатив в работе с интеллектуально одаренными и высокомотивированными учащимися.