Обучающие курсы (тематический семинар) «Теоретико-методологическая и психолого-педагогическая подготовка педагога как ресурс его профессионального развития»

09.02.2022

9-10 февраля для педагогов, претендующих на присвоение высшей квалификационной категории, на платной основе в онлайн режиме будут проходить обучающие курсы (тематический семинар) «Теоретико-методологическая и психолого-педагогическая подготовка педагога как ресурс его профессионального развития».

Цель – актуализация знаний педагогов по вопросам теоретико-методологической и психолого-педагогической подготовки к квалификационному экзамену на присвоение высшей квалификационной категории.

Задачи:

  • сформировать знания педагогов о процедуре проведения квалификационного экзамена;
  • рассмотреть вопросы научно-методической подготовки педагога к квалификационному экзамену;
  • актуализировать компетенции проектирования и представления опыта педагогической деятельности;
  • проанализировать типичные ошибки и недостатки в описании и представлении опыта педагогической деятельности.

Предварительная регистрация для участия в работе обучающих курсов (тематического семинара) проводится по ссылке: https://forms.gle/Nuf4j823wnKCyHU87 

Cтоимость обучения одного участника — 25 руб. 43 коп.

Начало работы семинара — 10:30.

Для участия в работе семинара необходимо предоставить заявление (приложение 1), договор (приложение 2) до 08.02.2022. На электронный ящик innaslemneva@mail.ru необходимо выслать заполненные договор и заявление в формате doc, docx., предварительно вставив в эти документы скан подписи, а также выслать фотографию квитанции об оплате семинара. В теме письма обязательно указать фамилию отправителя.

Руководитель семинара — Слемнёва Инна Михайловна, методист центра руководящих кадров, специалистов образования и инновационной деятельности, тел. 8(033) 381 21 66.

Приложение 1

Приложение 2