Обучающие курсы (тематический семинар) «Управление профессионально-личностным развитием педагога»

13.01.2022

13-14 января 2022 г. для председателей аттестационных комиссий и их заместителей будут проходить на платной основе в онлайн режиме обучающие курсы (тематический семинар) «Управление профессионально-личностным развитием педагога».

Цель – повышение компетентности специалистов по вопросам управления  профессионально-личностным развитием педагога, аттестации как фактора развития профессиональной компетентности педагогических работников.

Задачи:

  • актуализировать знания по вопросам профессионально-личностного развития педагога;
  • расширить представления о влиянии аттестации на развитие профессиональной компетентности педагога;
  • содействовать повышению уровня компетентности специалистов по вопросам нормативного правового обеспечения и организационно-методического сопровождения процесса аттестации, подготовки педагога на присвоение высшей квалификационной категории.

Предварительная регистрация для участия в работе обучающих курсов (тематического семинара) проводится по ссылке https://forms.gle/diSNyd3EZftALzE58 до 12.01.2022. Стоимость обучения одного участника — 23 рубля 90 копеек.

Для участия в работе семинара необходимо предоставить заявление (приложение 1), договор (приложение 2) до 13.01.2022. На электронный ящик sppkirovit@gmail.com необходимо выслать заполненные договор и заявление в формате doc, docx., предварительно вставив в эти документы скан подписи, а также выслать фотографию квитанции об оплате семинара. В теме письма обязательно указать фамилию отправителя.

Ссылка для участия в семинаре будет выслана на электронный адрес, указанный при регистрации 13.01.2022 в 10.30 для слушателей, подтвердивших оплату. Начало работы семинара в 11.00

По вопросам организации и проведения семинара обращаться по телефону +375 (29) 816 61 16 (Зязюлькин Павел Васильевич).

Приложение 1

Приложение 2