Повышение квалификации «Современные подходы и требования к организации игровой деятельности в учреждениях дошкольного образования»

10.01.2022

С 10 по 14 января состоится повышение квалификации воспитателей дошкольного образования (учебная группа ПК-1) «Современные подходы и требования к организации игровой деятельности в учреждениях дошкольного образования».

Повышение квалификации будет проходить в онлайн-режиме.

Ссылка на регистрацию (обязательно)https://forms.gle/VwmjKvkrMV7nRKvs8

Начало занятий 10 января 2022 года в 10:10.

Подключение на онлайн-платформу — 10 января с 09:30 до 10:00 по ссылке, которая будет выслана на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Для участия в повышении квалификации необходимо устройство с камерой, микрофоном, динамиками (планшет, ноутбук, стационарный компьютер с подключенной камерой, микрофоном, динамиками). Для более качественной работы на онлайн-платформе рекомендуется использовать обновленную версию браузера Google Chrome или Яндекс Браузер.

Заполненные договора и заявление передать либо переслать в институт по адресу: пр-т Фрунзе, 10 (с пометкой ПК-1, дошкольники).

За дополнительной информацией по повышению квалификации обращаться к методисту отдела дошкольного образования Замостоцкой Татьяне Владимировне по телефону: +375 (33) 613-77-42 (МТС).