Тематический семинар «Актуальные вопросы межсекционного взаимодействия учреждений образования Витебской области и Витебской и Полоцкой епархий Белорусской Православной Церкви»

28.12.2021

Витебский областной институт развития образования 28 декабря приглашает на тематический семинар «Актуальные вопросы межсекционного взаимодействия учреждений образования Витебской области и Витебской и Полоцкой епархий Белорусской Православной Церкви» руководителей ресурсных центров по духовно-нравственному воспитанию, инициативных групп по духовно-нравственному воспитанию благочиний Витебской и Полоцкий епархий и священнослужителей, осуществляющих духовное окормление учреждений образования.

Программой тематического семинара предусмотрено рассмотрение следующих вопросов:

нормативно-правовые документы, регулирующие вопросы воспитания детей и учащейся молодёжи;

возрастные психологические особенности учащихся I, II, III ступеней общего среднего образования;

опыт работы ресурсного центра по духовно-нравственному воспитанию «Евфросиниевский зал» ГУО «Средняя школа №18 им. Евфросинии Полоцкой г. Полоцка»

Для участия в работе тематического семинара необходимо зарегистрироваться до 28.12.2021 по ссылке: https://forms.gle/uZ5KnLtHUX3KaBSP9

Форма проведения семинара — очная для жителей Витебска, онлайн-формат предусмотрен для жителей районов Витебской области. Ссылка для подключения для участия в семинаре — https://app.proficonf.com/j/2Mz3zZ9N0O/ 

Пробное подключение — 28 декабря в 09:50.

Начало работы  тематического семинара — 28.12.2021 в 10:00 по адресу: Витебск, пр-т Фрунзе,  10, ауд. 46а. Регистрация участников из Витебска — с 09:30 в аудитории №46а.

Дополнительную информацию об участии в тематическом семинаре можно получить у методиста управления воспитательной, идеологической, социально-педагогической и психологической работы Гапионок Елены Викторовны по телефону: +375 (29) 350-37-07 (А1), электронная почта: vospitanie@voiro.by.