Обучающие курсы «Краеведение как эффективное средство развития личности ребенка дошкольного возраста»

16.12.2021

16 декабря пройдут обучающие курсы (тематический семинар) в онлайн-режиме на платной основе «Краеведение как эффективное средство развития личности ребенка дошкольного возраста» для заместителей заведующего по основной деятельности учреждений дошкольного образования, воспитателей дошкольного образования.

На обучающих курсах будут рассмотрены следующие вопросы: системный подход к организации и содержанию краеведческой деятельности в учреждениях дошкольного образования; экскурсия как эффективное средство краеведческой деятельности воспитанников; роль и место музейной педагогики в краеведческой деятельности; создание системы работы по приобщению детей дошкольного возраста к культуре и истории родного края средствами краеведения. 

Стоимость обучения одного участника — 18 рублей 61 копейка.

Для    участия    в  работе  семинара  необходимо зарегистрироваться до 15.12.2021 по ссылке: https://forms.gle/g1hdeQWxfySBLEZa9

Доступ в вебинарную комнату будет открыт 16.12.2021 в 9.45 для слушателей, подтвердивших оплату. Начало тематического семинара — 16 декабря в 10:00.

За дополнительной информацией обращаться к начальнику отдела дошкольного образования Остапюк Оксане Владимировне по телефону: +375 (29) 512-25-86 (МТС).