Повышение квалификации «Психолого-педагогическое сопровождение семьи, воспитывающей ребенка дошкольного возраста с особенностями психофизического развития»

13.12.2021

С 13 по 17 декабря состоится повышение квалификации воспитателей дошкольного образования (учебная группа ПК-36) «Психолого-педагогическое сопровождение семьи, воспитывающей ребенка дошкольного возраста с особенностями психофизического развития».

Повышение квалификации будет проходить в онлайн-режиме.

Ссылка на регистрацию (обязательно):  https://forms.gle/LLhk8WVikqGeEpQg8  

Начало занятий 13 декабря 2021 года в 10:10.

Подключение на онлайн-платформу 13 декабря с 09:30 до 10:00 по ссылке, которая будет выслана на адрес электронной почты, указанной при регистрации.

Для участия в повышении квалификации необходимо устройство с камерой, микрофоном, динамиками (планшет, ноутбук, стационарный компьютер с подключенной камерой, микрофоном, динамиками). Для более качественной работы на онлайн-платформе рекомендуется использовать обновленную версию браузера Google Chrome.

Заполненные договоры и заявление передать либо переслать в институт по адресу: пр-т Фрунзе, 10 (с пометкой ПК-36).

За дополнительной информацией по повышению квалификации обращаться к методисту центра дошкольного, общего среднего, специального образования и анализа его качества Турбиковой Яне Александровне по телефону: +375 (29) 305-99-34 (А1).