Тематический семинар «Развитие мотивов профессионального выбора средствами факультативного курса «Введение в педагогическую профессию»

28.12.2021

Приглашаем учителей Витебской области, преподающих факультативный курс «Введение в педагогическую профессию», на тематический семинар «Развитие мотивов профессионального выбора средствами факультативного курса «Введение в педагогическую профессию» (из опыта работы ГУО «Средняя школа № 4 г.Витебска»)», который состоится 28 декабря 2021 года в онлайн-режиме.

Как создать условия для развития устойчивой мотивации к учебной деятельности учащихся, в чем особенность системы непрерывной педагогической подготовки учащихся средней школы № 4 г.Витебска,  какова цель и стратегия использования методического инструментария для результативного педагогического взаимодействия в учреждении образования – на эти и другие вопросы готов ответить и представить свой успешный опыт творческий коллектив средней школы № 4 г.Витебска: Павел Николаевич Шлык, заместитель директора по учебной работе, Ольга Степановна Зязюлькина, учитель белорусского языка и литературы, Марина Леонтьевна Филенко, учитель английского языка, Елена Анатольевна Зубакина и Наталья Валерьевна Козловская, учителя истории, а также выпускники и учащиеся профильного класса педагогической направленности.

Для участия в семинаре необходимо пройти предварительную электронную регистрацию по ссылке https://forms.gle/VXXoD28RYkeaLebx9 или QR-коду.

Начало семинара – 10.00, 18.12.2021, окончание – 14.55, 18.12.2021.

По вопросам организации и проведения семинара обращаться к куратору семинара Повстяной Ольге Леонидовне, конт. 8-029-593-17-62.