Oбучающие курсы (тематический семинар) «Методическое сопровождение олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

18.11.2021

18 ноября 2021 г. в 10.00 в режиме онлайн на платной основе будут проходить обучающие курсы (тематический семинар) для руководителей и представителей региональных оргкомитетов, председателей и членов жюри олимпиады, учителей физической культуры и здоровья «Методическое сопровождение олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье».

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

ознакомление с авторской электронной программой (ЭППИО) для подведения итогов олимпиады по физической культуре и здоровью;

алгоритм использования новых электронных программ ранжирования итогов туров республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью;

технология ведения электронной базы по турам олимпиады;

содержательные аспекты работы судейской коллегии.

В работе семинара принимают участие Ковальчук Пётр Иванович, методист центра педагогических инициатив в работе с интеллектуально одаренными  и высокомотивированными учащимися ВОИРО, Погребнёв Сергей Сергеевич, учитель физической культуры и здоровья квалификационной категории «учитель-методист» ЧУО «Школа – Территория успеха» г.Гродно, член жюри заключительного этапа республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью, автор многих публикаций и выступлений по данной тематике.

Стоимость обучения для одного участника – 18 рублей 41 копейка.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/Yjjkg 


Начало работы обучающих курсов 18.11.2021 в 10:00. Доступ в вебинарную комнату будет открыт в 9.30 по ссылке, которая придет на указанную при регистрации электронную почту не позднее 9.00 18.11.2021.

Для участия в семинаре необходимо скачать договор и заявление (при электронной регистрации на семинар), заполнить, вставить скан подписи и вместе с фотографией квитанции об оплате семинара выслать на электронный почту pk.obr.sreda@voiro.by в формате .doc, .docx.

Оплата обучающих курсов (тематического семинара) производится на расчётный счёт IBAN BY27AKBB36323010001872000000 в ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2X, банковский идентификационный код (BIC) AKBBBY21200. ОКПО 05899554, УНП 300494626.

Оплатить образовательные услуги также можно через систему «Расчет» (ЕРИП).

Для проведения платежа необходимо:

Выбрать

Пункт «Система «Расчет» (ЕРИП)

Образование и развитие

Дополнительное образование и развитие

Академии, институты

Витебский областной ИРО

Выбрать оплачиваемую услугу - обучение

Для оплаты услуги ввести Фамилию Имя Отчество, адрес плательщика, сумму платежа, проверить корректность информации, совершить платеж.

По всем вопросам обращаться по телефону +375 29-516-42-62 — Кузьменко Светлана Николаевна, методист учебно-методического управления.