Обучающие курсы «Подготовка педагога к квалификационному экзамену: теоретико-методологические и психолого-педагогические аспекты»

17.11.2021

17−18 ноября для воспитателей, педагогов-психологов, педагогов социальных, педагогов дополнительного образования, претендующих на присвоение высшей квалификационной категории, будут проходить на платной основе в онлайн-режиме обучающие курсы (тематический семинар) «Подготовка педагога к квалификационному экзамену: теоретико-методологические и психолого-педагогические аспекты».

Цель – актуализация знаний педагогов по вопросам теоретико-методологической и психолого-педагогической подготовки к квалификационному экзамену на присвоение высшей квалификационной категории.

Задачи:

  • сформировать знания педагогов о процедуре проведения квалификационного экзамена;
  • рассмотреть вопросы научно-методической подготовки педагога к квалификационному экзамену;
  • актуализировать компетенции проектирования и представления опыта педагогической деятельности;
  • проанализировать типичные ошибки и недостатки в описании и представлении опыта педагогической деятельности.

Предварительная регистрация для участия в работе обучающих курсов (тематического семинара) проводится по ссылке https://forms.gle/xTpu96tokBrNJ5NF7 до 16.11.2021. Стоимость обучения одного участника — 23 рубля.

Для участия в работе семинара необходимо предоставить заявление (приложение 1), договор (приложение 2) до 17.11.2021. На электронный ящик sppkirovit@gmail.com необходимо выслать заполненные договор и заявление в формате doc, docx., предварительно вставив в эти документы скан подписи, а также выслать фотографию квитанции об оплате семинара. В теме письма обязательно указать фамилию отправителя.

Ссылка для участия в семинаре будет выслана на электронный адрес, указанный при регистрации 17.11.2021 в 10.30 для слушателей, подтвердивших оплату. Начало работы семинара в 11.00

По вопросам организации и проведения семинара обращаться по телефону: +375 (29) 816-61-16 (Зязюлькин Павел Васильевич).