Обучающие курсы (тематический семинар) «Применение дидактического и диагностического материала на уроках физической культуры и здоровья в учреждениях образования. Состояние разработки и авторской концепции для учителей физической культуры и здоровья»

27.10.2021

27 октября 2021 г. в 9.00 в режиме онлайн на платной основе будут проходить обучающие курсы (тематический семинар) для учителей физической культуры и здоровья «Применение дидактического и диагностического материала на уроках физической культуры и здоровья в учреждениях образования. Состояние разработки и авторской концепции для учителей физической культуры и здоровья».

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

аттестация по предмету «Физическая культура и здоровье» в свете изменений требований Министерства образования в 2021/2022 учебном году;

формирование профессионально значимых качеств личности учителя физической культуры;

применение на уроках физической культуры и здоровья дидактического и диагностического материала.

В работе семинара принимают участие:

Ковальчук Петр Иванович, методист центра педагогических инициатив в работе с интеллектуально одарёнными и высокомотивированными учащимися Витебского областного института развития образования;

Козловский Евгений Евгеньевич заведующий кафедрой физической культуры и хореографии Лицея БГУ, учитель высшей категории, автор более 20 научно-методических статей, мастер спорта СССР;

Метель Александр Иванович, методист учреждения «Республиканский центр физического воспитания и спорта», учитель физической культуры и здоровья квалификационной категории «учитель-методист» Лицея БГУ, отличник образования, координатор творческой группы ассоциации учителей-методистов «Імкненне» общественного объединения «Белорусское педагогическое общество», участник рабочей группы при НИО по подготовке учебника «Дидактика и диагностика на уроке физической культуры и здоровья для учащихся 10–11 классов».

Стоимость обучения для одного участника – 18 рублей 36 копеек.

Для участия в работе семинара необходимо зарегистрироваться до 27.10.2021 по ссылке https://clck.ru/YH6qi

Участникам обучающих курсов необходимо заполнить договор и заявление, вставить скан подписи и вместе с фотографией квитанции об оплате семинара выслать на электронный адрес fkz.vitebsk@gmail.com в формате .doc, .docx. Бланки договора и заявления необходимо скачать при электронной регистрации на обучающие курсы (по указанным ссылкам).

Начало работы обучающих курсов 27.10.2021 в 9:00. Доступ в вебинарную комнату будет открыт в 8.40 по ссылке, которая придет на указанную при регистрации электронную почту не позднее 8.30 29.10.2021.

Оплата семинара производится на расчётный счёт IBAN BY27AKBB36323010001872000000 в ОАО «АСБ Беларусбанк», BIC AKBBBY2X, банковский идентификационный код (BIC) AKBBBY21200. ОКПО 05899554, УНП 300494626.

Оплатить образовательные услуги также можно через систему «Расчет» (ЕРИП).

Для проведения платежа необходимо:

Выбрать

Пункт «Система «Расчет» (ЕРИП)

Образование и развитие

Дополнительное образование и развитие

Академии, институты

Витебский областной ИРО

Выбрать оплачиваемую услугу - обучение

Для оплаты услуги ввести Фамилию Имя Отчество, адрес плательщика, сумму платежа, проверить корректность информации, совершить платеж.

Дополнительную информацию по организации и проведению обучающих курсов (тематического семинара) можно получить у методиста Ковальчука Петра Ивановича по тел.: +375 29 360-17-63.