Обучающие курсы (тематический семинар) «Организация работы аттестационных комиссий учреждений образования»

18.10.2021

18-19 октября для заместителей директоров по учебной работе, заместителей заведующих по основной деятельности, председателей аттестационных комиссий будут проходить на платной основе в онлайн режиме обучающие курсы (тематический семинар) «Организация работы аттестационных комиссий учреждений образования».

В ходе обучающих курсов (тематического семинара) будут рассмотрены основные вопросы проведения аттестации педагогических работников учреждений образования, организации работы аттестационной комиссии:

нормативное правовое обеспечение процесса аттестации педагогических работников;

порядок проведения аттестации педагогических работников;

планирование работы аттестационной комиссии учреждения образования, ведение документации;

система работы по психолого-педагогическому сопровождению педагога в период аттестации;

научно-теоретическая и методическая подготовка педагога к аттестации на присвоение высшей квалификационной категории, категории «учитель-методист».

Электронная регистрация обязательна: https://forms.gle/G5H9pGaCVCgLnfZB9.

Стоимость обучения одного участника — 23 рубля.

Для участия в работе семинара необходимо предоставить заявление (приложение 1), договор (приложение 2) до 18.10.2021. Бланки договора и заявления будут отправлены на электронный адрес после регистрации. В заполненные договор и заявление необходимо вставить скан подписи и выслать эти документы в формате doc, docx. вместе с фотографией квитанции об оплате семинара на электронный ящик sppkirovit@gmail.com. В теме письма обязательно указать фамилию отправителя.

Ссылка для участия в семинаре будет выслана на электронный адрес, указанный при регистрации 18.10.2021 в 10.30 для слушателей, подтвердивших оплату. Начало работы семинара в 11.00. Руководитель семинара: Зязюлькин Павел Васильевич, методист центра руководящих кадров, специалистов образования и инновационной деятельности, тел. +375(29)816-61-16.

Приложение 1

Приложение 2