Обучающие курсы «Использование интернет-ресурсов в процессе обучения иностранному языку как средство повышения мотивации обучающихся»

14.10.2021

14 октября в Витебском областном институте развития образования пройдут обучающие курсы в режиме онлайн «Использование интернет-ресурсов в процессе обучения иностранному языку как средство повышения мотивации обучающихся» для учителей иностранного языка.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  • возможности современных интернет-ресурсов и онлайн-сервисов в обучении иноязычной коммуникации;
  • способы вовлечения учащихся в речевую деятельность посредством современных интернет-ресурсов;
  • создание и использование интерактивных плакатов с помощью сервиса genial.ly;
  • проектирование урока с использованием современных ресурсов и сервисов сети интернет.

Занятия проводит Лукша Ольга Васильевна, учитель английского языка высшей квалификационной категории ГУО «Браславская гимназия». Обучение носит практико-ориентированный характер.

Для участия в работе семинара необходимо пройти обязательную электронную регистрацию: https://forms.gle/3USiZcKrJRhxE15A7.

Семинар проводится на платной основе. Стоимость обучения одного участника — 14 рублей 51 копейки.

В регистрационной форме прикреплены документы (договор и заявление), которые вам необходимо заполнить, подписать и вместе с квитанцией об оплате (сканкопия, фотография и др.) отправить на электронный адрес kab@voiro.by.

Семинар будет проходить в режиме онлайн на платформе для видеоконференций Proficonf. Начало работы семинара 14 октября в 12:00.

Доступ на семинар будет открыт 14 октября в 11:30 для слушателей, предоставивших документы и подтвердивших оплату.

По вопросам организации и проведения семинара обращаться по телефону: +375 (29) 710-99-26 (Костянко Александра Борисовна).