Обучающие курсы (тематический семинар) «Работа с электронной почтой и сопровождение официального сайта учреждения образования: правовой и этический аспекты»

21.10.2021

21 октября 2021 г. в онлайн-режиме будут проходить обучающие курсы (тематический семинар) для руководителей, заместителей руководителей учреждений образования, методистов, курирующих вопросы информатизации, администраторов сайтов учреждений образования «Работа с электронной почтой и сопровождение официального сайта учреждения образования: правовой и этический аспекты» на платной основе обучения.

Программой обучающих курсов (тематического семинара) предусмотрено рассмотрение следующих вопросов:

обзор нормативных правовых документов, регулирующих работу с официальным сайтом учреждения образования;

перенос адресов электронной почты учреждений образования в соответствии с требованиями законодательства (комментарий к письму главного управления по образованию Витебского областного исполнительного комитета от 03.08.2021 №2355-01-01-31 «В отношении электронной почты»);

правила деловой переписки (язык и виды деловых писем, стилистические приемы деловой переписки, речевые клише для деловых писем).

Стоимость обучения для одного участника – 25 рублей.

Для участия в работе обучающих курсов (тематического семинара) необходимо зарегистрироваться до 20.10.2021 по ссылке https://forms.gle/S3s6rgFXyQ9ssrPs6 

При регистрации необходимо скачать бланки договора и заявления для участия в обучающих курсах, заполнить их и отправить на электронный ящик oio@voiro.by  (скан или фотографии договора и заявления в формате png, pdf или jpg). В теме письма обязательно указать фамилию отправителя.

21 октября 2021 года Вам будет выслана ссылка на платформу видеоконференций Proficonf на указанный при регистрации электронный адрес. Начало работы семинара 21 октября в 13.00.

По результатам работы обучающих курсов (тематического семинара) участники получат справку об обучении установленного образца.

Реквизиты для оплаты обучающих курсов (тематического семинара): р/с в формате IBAN BY27AKBB36323010001872000000, ОАО «АСБ Беларусбанк», банковский идентификационный код (BIC) AKBBBY2X, УНН 300494626, ОКПО 05899554.

Оплатить образовательные услуги также можно через систему «Расчет» (ЕРИП).

Для проведения платежа необходимо выбрать:

Система «Расчет» (ЕРИП)

Образование и развитие

Дополнительное образование и развитие

Академии, институты

Витебский областной ИРО

Выбрать оплачиваемую услугу – обучение

Для оплаты услуги ввести Фамилию Имя Отчество и адрес плательщика, сумму платежа, проверить корректность информации, совершить платеж.

Дополнительную информацию об обучающих курсах можно получить у методиста информационно-аналитического отдела Корнишевой Лины Олеговны по тел. +375 (33) 316-67-50 (МТС).