Обучающие курсы «Работа с одаренными детьми в начальной школе с использованием образовательной среды „Яндекс.Учебник“»

30.09.2021

30 сентября в 14:00 пройдут обучающие курсы «Работа с одаренными детьми в начальной школе с использованием образовательной среды „Яндекс.Учебник“» в режиме онлайн.

В ходе семинара слушатели познакомятся с возможностями образовательной среды «Яндекс.Учебник» в учебной деятельности и при организации работы с высокомотивированными учащимися — интересными заданиями, инструментом мгновенной обратной связи, условиями участия в олимпиадах и конкурсах, проводимых в «Яндекс.Учебнике».

В работе семинара принимает участие Сырбу Алла Алексеевна, заместитель директора по учебной работе ГУО «Гимназия №4 г. Витебска».

Стоимость обучения для одного участника — 17 рублей 34 копейки.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/Xhfag

Доступ в вебинарную комнату будет открыт в 13:30 по ссылке, которая придет на указанную при регистрации электронную почту не позднее 13:00 30 сентября.

Дополнительную информацию по организации и проведению обучающих курсов можно получить у методиста центра педагогических инициатив в работе с интеллектуально одарёнными и высокомотивированными учащимися Михайловской Елены Алексеевны по телефону: +375 (25) 917-26-68.