Обучающие курсы «Содержательно-методические аспекты подготовки обучающихся к олимпиаде по учебному предмету „Физическая культура и здоровье“»

20.09.2021

20 сентября Витебский областной институт развития образования приглашает на обучающие курсы (тематический семинар) учителей физической культуры и здоровья «Содержательно-методические аспекты подготовки обучающихся к олимпиаде по учебному предмету „Физическая культура и здоровье“».

Мероприятие пройдёт в режиме онлайн. Начало в 10:00.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  • разбор и анализ олимпиадных заданий;
  • методологические основы подготовки учащихся к  теоретическому туру;
  • методические аспекты технической и функциональной подготовки учащихся к практическому туру «УФП»;
  • организация образовательного процесса по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» в 2021-2022 учебном году.

В работе семинара принимает участие:

  • Бабич Сергей Петрович, директор учреждения «Витебский областной центр физической культуры и спорта учащихся и студентов»;
  • Ковальчук Петр Иванович, методист центра педагогических инициатив в работе с интеллектуально одарёнными и высокомотивированными учащимися;
  • Прокопов Олег Викторович, член жюри заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье», доцент кафедры спортивно-педагогических дисциплин УО «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова»;
  • Хлопцева Марина Викторовна, заместитель председателя жюри заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье», старший преподаватель кафедры спортивно-педагогических дисциплин УО «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова».

Стоимость обучения для одного участника — 17 рублей 29 копеек.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/XSviL

Начало работы обучающих курсов 20 сентября в 10:00. Доступ в вебинарную комнату будет открыт в 09:40 по ссылке, которая придет на указанную при регистрации электронную почту не позднее 09:30 20 сентября.

Дополнительную информацию по организации и проведению обучающих курсов (тематического семинара) можно получить у методиста Ковальчука Петра Ивановича по телефону: +375 (29) 60-17-63.